15 мая – Международный день семьи

12 мая 2021

15 мая - Международный день семьи

Уважаемые жители муниципального образования!

Поздравляем вас с замечательным праздником -  Международным днем семьи!

Этот день объединяет каждого из нас, напоминая о важной и незаменимой роли семьи в жизни каждого человека и общества в целом.

На свете нет более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Семья - наша нерушимая защита от любых невзгод, и как бы сильны мы ни были, только в семейном кругу мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Теплота семейных отношений делает нас добрее, заботливей и терпимее к окружающим. Не случайно счастье в семейной жизни для большинства было и остается наивысшей ценностью.

Особые чувства благодарности хочется выразить родителям, воспитывающим приемных детей. И, конечно же, самого глубокого уважения заслуживают супруги - «золотые» юбиляры, дающие нам пример неиссякаемой любви и верности.

От всей души желаем всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди и ваша семья!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза